Listagem de Coordenadores/as

PAULO ANDRÉ COSTA CARVALHO MATO
  • Unidade Santana
    Amanda Polastro Schaefe
  • Unidade Lapa
    Rodrigo de Almeida Castro
  • Unidade Nossa Senhora do Ó
    Debora Helena Daher Montes Forlin
  • Unidade Pinheiros
    Alessandra Regina Januario Cintra
  • Unidade Butantã
    Eduardo Joao Ra
DAVID JOSE VICENTE MARTINS
  • Unidade Penha de França
    Mike Luiz Sella da Costa
  • Unidade Tatuapé
    Aline Tarrazo Fehlow
  • Unidade São Miguel Paulista
    Mariana Salomão
  • Unidade Itaquera
    Daniela Franco Lara
  • Unidade Vila Prudente
    Paula Manzella Romano Valenti
SILVIA CANIVER DRAGO
  • Unidade Santo Amaro - Área Cível
    Yago de Menezes Oliveira
  • Unidade Santo Amaro - Área Família
    Hellen Cristina do Lago Ramos Comparini
  • Unidade Ipiranga
    Alvimar Virgilio de Almeida
VÂNIA PEREIRA AGNELLI
  • Unidade Cível
    Fabiana Ferraz Luz Mihich
  • Unidade Família
    Alessandro Izzo Coria
  • Unidade Plantão Cível
    Daniel Oliveira de Alcântara
  • Unidade Plantão Família
    Elisa Maria Rudge Ramos
  • Unidade Fazenda Pública
    Aline Rodrigues Penha
  • Unidade Jabaquara
    Priscila Simara Novaes
JOÃO RICARDO MEIRA AMARAL
  • Unidade Varas Singulares
    Leonardo Nascimento de Paula
  • Unidade VEC
    Fernanda Seara Contente
  • Unidade Júri
    Luiz Antonio Silva Bressane
  • Unidade DIPO e JECRIM
    Fernanda Caccavali Macedo
  • Segunda Coordenadora Auxiliar - Regional Criminal da Capital
    Mariana Ferreira Cavalcante
SAMUEL FRIEDMAN
  • Unidade Infância e Juventude
    Claudia Abramo Ariano
  • Divisão de Atendimento Inicial Especializado ao Público
    Betania Devechi Ferraz Bonfá
  • Divisão de Atendimento Inicial Criminal
    Paulo Ricardo De Divitiis Filho
  • Regional Norte/Oeste
    Luis Gustavo Cordeiro Sturi
  • Regional Leste
    Anderson Almeida da Silva
  • Regional Sul
    Luciana Pinheiro da Fonseca Ferraz
  • Regional Central
    Eleonora Nanni Lucenti
  • Regional Criminal
    Patrick Lemos Cacicedo
  • Regional Infância e Juventude
    Yolanda de Salles Freire Cesar
TATIANA SEMENSATTO DE LIMA COSTA
  • Unidade Osasco
    Allan Ramalho Ferreira
  • Unidade Carapicuíba
    Luis Felipe Dias
  • Unidade Itapevi
    Adriana do Carmo Rios dos Santos
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Osasco
    Felipe do Amaral Matos
ALEXANDRE AUGUSTO FERREIRA DUTRA
  • Unidade Guarulhos
    Eduardo Terração
  • Unidade Franco da Rocha
    Paulo Sérgio Guardia Filho
  • Segunda Coordenadora Auxiliar - Regional Guarulhos
    Renata Simões Stabile Bucceroni
HORÁCIO XAVIER FRANCO NETO
  • Unidade Mogi das Cruzes
    Roberta Marques Benazzi Villaverde
  • Unidade Ferraz de Vasconcelos
    Iuscia Dutra Barboza
  • Unidade Itaquaquecetuba
    Michel Allan Mosfovich
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Mogi das Cruzes
    Rafael de Souza Miranda
THIAGO DE LUNA CURY
  • Unidade Santo André
    Jamal Chokr
  • Unidade São Bernardo do Campo
    Felipe Capra da Cunha Lopes
  • Unidade Diadema
    Fernando Artacho Carvalho Martins
  • Unidade Mauá
    Aline Prado Silva de Conti
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Grande ABCD
    Danilo Caetano Silvestre Torres
  • Regional Osasco
    Sabrina Nasser de Carvalho
  • Regional Guarulhos
    Rodrigo Augusto Tadeu Martins Leal da Silva
  • Regional Mogi das Cruzes
    Roberta Marques Benazzi Villaverde
  • Regional Grande ABCD
    Giancarlo Silkunas Vay
ANGELO DE CAMARGO DALBEN
  • Unidade Araçatuba
    Wild Afonso Ogawa Filho
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Araçatuba
    Vitor José Tozzi Cavina
MARIO AUGUSTO CARVALHO DE FIGUEIREDO
  • Unidade Bauru
    Ricardo Lourenço Dias Ferro
  • Unidade Jaú - Coordenador Auxiliar
    André Spilari Bernardi
  • Segundo/a Coordenador/a Auxiliar - Regional Bauru
    Tatiana Mendes Soares Bachega
LEANDRO DE MARZO BARRETO
  • Unidade Campinas
    Francisco Carlos Marques Matarezio
  • Unidade Vila Mimosa
    Luciana Maschietto Talli Sandoval
  • Unidade Piracicaba
    Carolina Romani Brancalion
  • Unidade Limeira
    Mariana Leite Figueiredo
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Campinas
    Douglas Schauerhuber Nunes
ELTHON SIECOLA KERSUL
  • Unidade Jundiaí
    Ana Paula Romani Lima Milanezi
  • Unidade Bragança Paulista
    Benno Buchman
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Jundiaí
    Pietro da Silva Estabile
LUCAS PAMPANA BASOLI
  • Unidade Marília
    Andrea da Silva Lima
  • Unidade Tupã
    Raphael Camarão Trevizan
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Marília
    Ricardo Augusto Paganucci Lodi
RODOLFO MARQUES DA SILVA
  • Unidade Presidente Prudente
    Lucas Matheus Molina
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Presidente Prudente
    Gustavo Picchi
LUCIANO DAL SASSO MASSON
  • Unidade Ribeirão Preto
    Aluisio Iunes Monti Ruggeri Re
  • Unidade Barretos
    Daniela Sanchez Ita Ferreira
  • Unidade Franca
    Andre Cadurin Castro
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Ribeirão Preto
    Danilo Vicente de Araujo Silva
VICTOR LUIZ OLIVEIRA DA PAZ
  • Unidade Santos
    Vanessa Douradinho da Rocha Volpato
  • Unidade Guarujá
    Denise Melo Salazar
  • Unidade Praia Grande
    Hendrinne Fontana Noorduin
  • Unidade São Vicente
    André Vicentini Gazal
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Santos
    Leandro de Col Loss
JOEMAR RODRIGO FREITAS
  • Unidade São Carlos
    Jonas Zoli Segura
  • Unidade Rio Claro
    Andrea de Almeida Rossler
  • Unidade Araraquara
    Matheus Bortoletto Raddi
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional São Carlos
    Rafael Rodrigues Veloso
HELENA DE LACERDA RODRIGUES LAGE
  • Unidade São José dos Campos
    Andre Eugenio Marcondes
  • Unidade Caraguatatuba
    Luan Campos Boldrini
  • Unidade Jacareí
    Gustavo Cabral Narciso Gianette
  • Unidade São Sebastião
    Alessandra Pinho da Silva
  • Segunda Coordenadora Auxiliar - Regional São José dos Campos
    Livia Correia Tinoco
JOSÉ HENRIQUE JACOB GOLIN MATOS
  • Unidade São José do Rio Preto
    Marcelo Martiniano de Oliveira
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional São José do Rio Preto
    Mario Lucio Pereira Machado
MICHELLE BOAVENTURA CORDEIRO
  • Unidade Sorocaba
    Arthur Soares Pinto Moser
  • Unidade Itapetininga
    Wlamyr Gusmão Junior
  • Unidade Avaré
    Eduardo Ciaccia Rodrigues Caldas
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Sorocaba
    André Paulo Francisco Fasolino de Menezes
RICARDO GABRIEL GOMES PEDREIRA
  • Unidade Taubaté
    Leandro de Castro Gomes
  • Segundo Coordenador Auxiliar - Regional Taubaté
    Rafael de Souza Borelli
MENÉSIO PINTO CUNHA JUNIOR
  • Unidade Registro
    Tainah da Silva Teixeira de Oliveira
  • Segunda Coordenadora Auxiliar - Regional Vale do Ribeira
    Paula Rocha Yparraguirre
  • Regional Araçatuba
    Felix Roberto Damas Junior
  • Regional Bauru
    Tatiana Mendes Soares Bachega
  • Regional Campinas
    Lucia Thome Reinert
  • Regional Jundiaí
    Rosely Galvão Mota Chaves
  • Regional Marília
    Eloisa Maximiano Goto
  • Regional Presidente Prudente
    Giovana Devito dos Santos
  • Regional Ribeirão Preto
    Juliana Spuri Bernardi
  • Regional Santos
    Felipe Amorim Principessa
  • Regional São Carlos
    Marcos Henrique Caetano do Nascimento
  • Regional São José dos Campos
    Ana Paula de Oliveira Castro Meirelles Lewin
  • Regional São José do Rio Preto
    Julio Cesar Tanone
  • Regional Sorocaba
    João Paulo da Silva Santana
  • Regional Taubaté
    Fabricio Pereira Quintanilha
  • Regional Vale do Ribeira
    -